首页>

龙文教育一对一价格是多少吗

时间:2020-09-29 11:27:54 /人气:559 ℃

龙文教育一对一价格是多少吗


来自夕媫的回答:

我发现龙文教育一直在回避说起它的价格。我又一次去他们店咨询,聊了两个多小时,最后问起价格346元一个小时。这是真的。不然搜索一下百度的其他答案都没有提及而是“不同课程与班型价格不同”。去咨询客服也是这样答。

来自匿名用户的回答:

一对一家教的收费并不是固定的,不同的机构收费标准是不一样的。另外上课的频率高低也是影响一对一家教费用的一个因素。如果上课频率比较高的话,家教费用就一定会贵一些。还有老师的师资,平台实力等等。一般线上一对一家教100教育那样的200左右吧,线下的没有上限好像目前是。线上还是性价比高点。

来自圣利斯服饰的回答:

本公司是一家集设计、生产、销售服装、毛衣、T恤衫、针织内衣、针织短裤、皮件装具为一体的的综合性企业。你电话打过去一般不会直接告诉你价格的,都是要求把孩子带过去做一个测试,然后根据测试的情况给孩子制定学习计划和课时数。

来自幸运的韩韩000的回答:

我们是六年级数学,一小时355,一次课两个小时,七百多一次

来自热心网友的回答:

天哪!网课一对一这么贵,我线下高三两小时才收三百,还不好意思。


赢咖2总代|星力注册送100新开|鹩哥问题分享平台|网站地图